загрузка

Семья Пугачевой разругалась с Байсаровым из-за денег – ч. 5

В итоге симпатии общественности оказались на стороне Байсарова. И для общения с младшим сыном она, по-моему, тоже никаких препятствий никому не создавала и не создает. На самом деле Кристина – замечательная мать.

А претензии, что она встречала с сыном новый год всего лишь один или два раза, я считаю некорректными. Мы с женой, может, и ни разу не встречали с нашим Вовой новый год.

Он и так подарил этой семье практически все, что у них сейчас есть – квартиры, машины, деньги, исчисляющиеся сотнями тысяч или даже миллионами долларов. И после этого у них хватило наглости сказать, что он не платит алименты и не заботится о своем сыне, а, стало быть, он жадный скупердяй, чмо, подонок и мразь.

Уж в чем – в чем, а в прижимистости упрекнуть Байсарова никак нельзя. Объяснил, что не хочет, чтобы его сын до совершеннолетия уезжал в Америку и жил там с посторонними людьми. Тем самым он выказал недоверие Кристине и ее нынешнему благоверному.

При этом он не стал опускаться до темы денег. Только ухмыльнулся в ответ на вопрос, платил ли он алименты. Сумма, которую они ему выставили, – 50 миллионов долларов.

Ну, он же не идиот, чтобы их отдавать! Он, конечно, не жадный. Но он не стал бы таким богатым, если бы так разбрасывался деньгами. И главное – ради чего отдавать эти 50 миллионов? Ради шикарной жизни Кристины, ее мамы, Максима Галкина и Михаила Земцова?!

Честно говоря, я был очень удивлен, что Байсаров вообще позволил этой истории быть обнародованной. Похоже, максимально правдоподобна версия, в которой ключевым словом является слово «шантаж». Видимо, его довели, сказали: «Не дашь денег – не увидишь сына!».

Другого объяснения происшедшему я не нахожу.

Если говорить о данной конкретной ситуации, для родителей часто это вопрос принципа – с кем останется ребенок. Не важно, что они реально не смогут уделять ребенку достаточно времени, и его воспитанием будут заниматься няни.

Им все равно важно одержать победу в этом споре. Это все равно, что депутатов Госдумы заподозрить в наличии понятия «совесть». Могу судить об этом хотя бы по тому, как Байсаров относился к гостям, приехавшим к нему на день рождения, и какими довольными мы все от него уезжали.

Своими обвинениями первое семейство нашей эстрады фактически объявило ему войну. Но его связывает по рукам и ногам необходимость быть респектабельным. А он явно хочет крикнуть в микрофон: «Вы не знаете, с какими чудовищами мне приходится иметь дело!

В этой семейке лицемерие и фальшь стоят на первом месте. Они поют песни о любви и верности друг другу. С другой стороны, Кристина – не просто домохозяйка, а артистка и при том популярная в России. Она при всем желании не может постоянно сидеть в Америке.

А в том, что Кристина отправляет туда детей учиться, я не вижу никакой проблемы. Во всяком случае, отъезд Никиты в Америку не создал никаких препятствий для нашего общения.

Михаил ФИЛИМОНОВ, ЭГ

21.11.2013

Похожие статьи: