загрузка

«ВИА Гра» обхамила журналистов и поклонников – ч. 2

«ВИА Гра» обхамила журналистов и поклонников   ч. 2

Кстати, новая композиция “Цветок и нож”, по словам Константина Меладзе – это лучшая работа “ВИА Гры” за последний период. “Может быть, после распада трио их будут вспоминать только по этой песне”.

Впрочем, у группы и раньше были серьезные проблемы в общении с прессой.

Первый конфликт случился еще в те времена, когда “ВИА Гра” состояла из Нади Грановской и Алены Винницкой. Далее был период затишья, но время от времени и участницы и продюсеры срывались на работников СМИ.

Артистки стараются не афишировать свое негативное отношение к прессе. Вера Брежнева говорила в свое время, что если бы она обижалась на каждого журналиста, который пытался ее уязвить, то уже умерла бы от расстройства.

Во всех интервью “ВИА Гра” заявляет: “У нас с желтой прессой проблем нет. У папарацци слишком развита фантазия, но это их проблемы, а у нас, в принципе, с папарацци все нормально”.

Впрочем, если сложить в одно целое все случившиеся инциденты с журналистами, то становится видно, что у девушек –серьезные трудности с общением. Чем же ответят оскорбленные журналисты? Ведь не за горами – новый релиз “ВИА Гры”, а короля, как известно, делает свита.

9 ноября состоится аналогичная пресс-конференция в Москве. NEWSmusic будет держать читателей в курсе событий.

30.04.2013

Похожие статьи: