загрузка

Алла Пугачева сенсационно похудела (ФОТО) – ч. 2

Алла Пугачева сенсационно похудела (ФОТО)   ч. 2

- Мне очень понравился фильм, – призналась Пугачева.

Стриженов тем временем произносил миллион слов в минуту, словно стараясь наговориться с почетной гостьей.

- Знаешь, Алла, в чем главный лейтмотив этого фильма? – спрашивал кинематографист у примадонны. – В том, что Кристина все-таки не чучело.

Наслаждаясь замечательным самочувствием и пониманием того, что выглядит прекрасно, примадонна демонстрировала постройневшее тело оригинальным способом.

Первый раз за долгое время она надела узкие брючки вместо традиционного балахона.
Как выяснил «ТД», за каких-то пару месяцев Пугачева сбросила пятнадцать килограммов.

Алла Борисовна дала мини-интервью “МК”.

— Когда огромная толпа народу, журналисты, вспышки фотокамер, я немного теряюсь: приходится постоянно следить за своим лицом, чтобы на нем не отразилось ненужных эмоций. Это тяжело.

Сейчас, к счастью, обошлось без этого и можно было спокойно посмотреть кино, — начала разговор Пугачева.

Но она молодец. Я просто счастлива. Фильм такой добрый и просветленный.
Она всего добивается за моей спиной, а мне показывает только результат.

С самого детства. Так я ее воспитала. Редко, когда у Кристины возникают сомнения, она советуется со мной. — Ну и как вам фильм?

— Я вообще очень суровый критик.

Но здесь была приятно удивлена. Когда шла на просмотр, думала: “Ну что они там, молодые, могут сделать?!” Они ведь все для меня маленькие.

— Совсем не за что покритиковать дочь?

— Могу критиковать ее только за то, что режиссеры скорее всего сочтут достоинством. Мне не очень нравится, что она в фильме может появиться непричесанная, с некрасивым гримом. Но она этого не боится. Как Мэрил Стрип. Вот меня мама упрекала за то, что я такая лохматая.

А это мой стиль. И Кристина отвечает мне, что в кино она не обязательно должна выглядеть как на съемках клипа.Известный своим крутым нравом Александр рядом с примадонной казался послушным мальчиком. Пугачева целиком и полностью завладела вниманием режиссера.

Общаясь с важной гостьей, Стриженов забыл о собственной супруге. Екатерина Стриженова, кажется, вообще появилась в кинотеатре для протокола.

Несмотря на то что она такая хрупкая.

— А какой фильм с участием Кристины вам больше всего нравится?

— Как ни странно, “Фара”. Там у нее совсем маленькая роль, но очень эмоциональная.

— Это не вы составили Кристине протекцию, чтобы она сыграла у Стриженова?

— Что вы говорите!

Даже когда ее утверждали на роль в “Чучеле”, я не влияла на решение Ролана Быкова. А теперь вижу — очень талантливые дети растут. И музыка Укупника хорошая.

Катя Стриженова здорово сыграла, Гоша Куценко тоже ничего… А Кристине, конечно, сложно было перевоплощаться. Мне кажется, мужчине женщину всегда проще играть, чем женщине мужчину. А так — все сама: и песни, и кино.

16.08.2013

Похожие статьи: