загрузка

Жених Насти Приходько – сын вора в законе – ч. 2

В РУВД он вел себя достойно и высоким статусом своего отца в воровском мире кичиться не пытался. «По нашей просьбе он написал объяснительную», — продолжает наш собеседник. Но доказать вину задержанных милиционеры не смогли. Они провели в РОВД ночь и утром уехали домой.

Конечно, прокомментировать эти события, а также близкое родство с вором в законе мы попросили самого Нури, с которым встретились в элитном ресторане «Пена» в центре столицы. Но он сказал, что не готов сейчас обсуждать эти темы с журналистами.

Пообещал поговорить с нами попозже.Жених Насти Приходько   сын вора в законе   ч. 2В мае 2009-го Антимоса депортировали из Борисполя. Фото А. Корчинского

Кстати, в том же интервью певица рассказала, что ее возлюбленный — человек совсем не бедный, активно занимается бизнесом и часто по делам бывает за границей и в Одессе.

Увлекается футболом и дружит с игроками киевского «Динамо».

Его видели рядом с капитаном команды Артемом Милевским. С ним Нури вроде бы познакомился через своего двоюродного брата, выходца из Сухуми, владельца одного из столичных автосалонов и экс-футболиста «Динамо» — Дениса Адлейбе.

Впрочем, в эксклюзивном интервью «Сегодня» сам Антимос это отрицал, заявляя, что его дискредитирует милиция. Кроме того, он часто выступал в роли третейского судьи в спорах представителей преступного мира и бизнесменов.
А Нури выбрал светский образ жизни.

16.10.2013

Похожие статьи: