загрузка

На свадьбе Глюкозы пели Сердючка, Арбенина, Сукачев и Jamiroquai – ч. 2

Для Анатолия Борисовича был выделен специальный столик – рядом с пьедесталом, где восседали новобрачные. Тост и слова Чубайса были даже прописаны в сценарии мероприятия, но в Барвихе важный гость так и не появился.

От главы РАО ЕЭС прислали лишь огромный букет цветов и коробку с подарком.

Одними из первых подъехали на серебристом «майбахе» Ксения Собчак и Александр Шустерович, следом прибыли мама Ксюши Людмила Нарусова, Кристина Орбакайте, Юлия Бордовских…

Дальше стали подтягиваться подружки Натальи и коллеги Александра из РАО ЕЭС. На входе гостей встречали куклы жениха и невесты в подлинный рост и заключали вновь прибывших в свои поролоновые объятия.

Но самый главный гость – глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс – на свадьбе так и не появился, хотя его все ожидали.Наталья и Александр, осыпаемые лепестками белых роз, по бирюзовой дорожке направились к импровизированному алтарю, где их уже ждала представительница загса. Здесь должна была состояться повторная «театральная» церемония бракосочетания для всех гостей.

На этот раз заминки с кольцами, как это было днем ранее в загсе на Кутузовском, не произошло.

Некоторые гости сделали предположение, что высокий гость второй день подряд отмечает свой день рождения.

Свадебный кортеж, состоящий из пяти «мини-куперов», прибыл в Барвиху с сорокаминутным опозданием. Сияющая Наталья буквально выпорхнула из машины, едва дождавшись, когда Александр подаст ей руку. На невесте было шикарное свадебное платье от Валентина Юдашкина.

После того как Ионова и Чистяков «на бис» стали мужем и женой, Наташа взяла в руки букет невесты и бросила его через плечо.

- Дамы и господа, пропустите вперед Ксюшу Собчак, – балагурил ведущий церемонии Игорь Верник. – Ей это ой как нужно!

И как в воду глядел – букетик невесты попал в цепкие ручки Ксении. Светская девушка ради этого подпрыгнула выше всех, издав при этом такой победоносный клич, что у многих гостей уши заложило. И тут же станцевала что-то вроде джиги – на радостях.

После официальной части гостей пригласили в банкетный зал, где были накрыты круглые столы и каждый из них носил свое название – например, «замыкание», «электрификация», «предохранитель», «высокое напряжение». Даже тарелки были разрисованы линиями высоковольтных передач.

Сами новобрачные сидели на возвышении напротив сцены. Первый тост произнесли родители Чистякова. Поблагодарив маму и папу Наташи за ее прекрасное воспитание, они вручили новобрачным генеалогическое древо их рода.

Ведущий Игорь Верник прокричал «горько» (его, кстати, поддержал весь зал), и молодожены целовались, пока гости не досчитали до десяти.

01.11.2013

Похожие статьи: