загрузка

БГ спел с Бритни Спирс – ч. 2

Основную часть концерта завершил хит «Терапевт» и многообещающая песня «Послезавтра».

– Спасибо, что вы пришли сегодня!

Для нас это большая честь! – обратился кумир к поклонникам. – Мы спели все, что собирались спеть, но у нас есть еще чуть-чуть времени! – заметил Борис Борисович, и группа отыграла на бис «Горный хрусталь», вновь ослепивший гостей блеском прожекторов на строке «Я вижу свет и значит Он здесь», и композицию «Сокол».
БГ спел с Бритни Спирс   ч. 2

БГ спел с Бритни Спирс   ч. 2
Группа «Бритни Спирс и ее карающие углеводы»

Концерт открыли композиции «Не трать время» и «Рухнул», уступившие место трекам «Молитва и Пост» с одноименного концертного альбома коллектива 1998 года и «Два поезда» с той же пластинки. По окончании каждой композиции Гребенщиков скромно благодарил зрителей и светло улыбался, впрочем, щедрыми на улыбки в этот вечер были все члены группы.

Песня «Лошадь белая», давшая название пластинке 2008 года, предвосхитила целый блок композиций с этого альбома. Со сцены залпом прозвучали «Еще один раз», «Неизъяснимо», «Аригато», «Акуна Матата» и «Слово Паисия Пчельника». В преддверии «Аригато» Борис Борисович приставил к голове пальцы и изображал резвого бычка, прыгая по сцене в попытке что-то объяснить ударнику.
Фото – Наталья ЗАХАРОВА

22.08.2013

Похожие статьи: