загрузка

Фестиваль «Нашествие -2013» собрал звезд рока – ч. 4

Фестиваль «Нашествие  2013» собрал звезд рока   ч. 4

«Louna» начала свое выступление с песен «Мой рок-н-ролл» и «Свобода». Как выяснилось, это песня «Говно». «Нас часто просят её спеть, но мы её не исполняем никогда» – заявил г-н Фоменко и вселил в зрителей надежду, что «Секрет» вскорости представит публике новый альбом.

Завершился второй день фестиваля выступлением оркестра Московского военно-музыкального училища, а небо над Большим Завидовом озарил грандиозный салют, после чего наиболее патриотически настроенная часть аудитории отправилась на просмотр военных фильмов.

Отдельное внимание на «Нашествии-2013» было уделено военной тематике.Одна из основоположниц свердловского рока – Настя Полева (группа “Настя”) ожидаемо исполнила “Танец на цыпочках”, “Ты и я”, “Ветер” и другие хиты, тепло встреченные взрослой частью аудитории.

На пресс-конференции солистка сказала, что группа никуда не пропадает, выпускает сольные альбомы и выступает в клубах. “Наконец-то у нас появились хорошие акустические клубы”, – порадовалась певица.
После Насти на сцену вышла группа “Brainstorm” и начала выступление с песни “Ты не один”.

Латышские гости пользуются значительной популярностью у российской аудитории – песню “Ветер” зрители исполняли хором.

Отдельной презентации на «Нашествии-2013» удостоился новый проект «Нашего радио» – портал «Наше 2.0». «Это социальная сеть для музыкантов», – сообщили представители радиостанции Кирилл Балахтин и Игорь Седов. Авторы считают, что проект даст возможность молодым музыкантам быстрее попасть в радиоэфир.

Intermedia

29.10.2013

Похожие статьи: