загрузка

Муж Маши Распутиной изменял ей с медсестрой – ч. 2

Муж Маши Распутиной изменял ей с медсестрой   ч. 2

Мы вели ругань целый год.

Изрядно выпив, я повздорил с каким-то кавказцем. «Пойдем выйдем!» – потребовал он. Мы вышли через кухню на задний двор, заставленный ящиками с пустыми бутылками. А там нас уже ждали четверо его соплеменников.

Завязалась драка. Бывший муж и продюсер Маши Распутиной Владимир Ермаков давно отошел от активной деятельности в шоу-бизнесе. Уже мало кто помнит, что Маша прожила с ним почти двадцать лет и именно его стараниями стала звездой первой величины.

Однако звездное прошлое до сих пор не дает Ермакову покоя. Недавно у 64-летнего продюсера объявилась 22-летняя дочь, которую он якобы «нагулял» во время брака с Распутиной.
После этого ко мне вдруг пришли из милиции с обыском.

Оказалось, она написала на меня заявление, будто я ее бил, насильно постиг наголо, украл у нее все вещи и т.д. Естественно, никаких ее вещей у меня не нашли. Вокруг меня суетились молодые медички в белых халатиках.

Делали мне перевязки, трогали за разные места. С одной из них у меня и завязалась любовь. Даже было желание увезти ее с собой в Москву.

Один из кавказцев схватил бутылку, отбил у нее дно и «розочкой» распорол мне правую руку. Тогда я тоже решил не церемониться и стал бить их бутылками по головам. В результате бравые горцы обратились в бегство.

- Месяца три назад мой друг Вадим Просвирин пригласил меня на выступление группы, в которую устроился играть его знакомый гитарист, – поведал Владимир Иванович. – Еще до того, как группа вышла на сцену, я обратил внимание на их солистку – высокую и довольно упитанную девушку. «Прямо какая-то бригадирша», – подумал я. А после концерта Вадим признался, что пригласил меня ради этой девушки.
«Вспомни, ты был в 1986 году в Красноярске?» – спросил он. «Да, был», – ответил я. Целью моей поездки была продажа импортных клавиш. Себе я оставил только квартиру и машину.

А через год ко мне пришла Лида и сказала, что ей негде жить. Я стал звонить Маше. И я благополучно забыл о ней. «Только при чем здесь солистка этой группы?» – никак не мог понять я. «Дело в том, что это дочь той самой медсестры из Красноярска, – огорошил меня Вадим. – Ее зовут Катя. И она утверждает, что ты ее отец».

Моя реакция на это известие была двойственной.

Потом Маша все-таки купила Лиде квартиру. А когда квартира стала стоить 200 тысяч, Лиду уговорили от нее отказаться. Это явно было сделано с нарушением закона. Лиду забрали из больницы.

Сказали ей, что она будет жить с мамой. И выписали ее из Москвы в подмосковный Сергиев-Посад. Когда Лида туда приехала, обнаружилось, что никакого жилья по этому адресу нет – стоит только какой-то развалившийся сарай.

В итоге она снова пришла ко мне.

30.09.2013

Похожие статьи: