загрузка

Галкин заказал брачное ложе для Пугачевой – ч. 2

На многих концертах, которые проходят в последнее время, Алла Борисовна всегда сопровождает своего мужа. В Литву, где в августе запланированы выступления Галкина, примадонна отправилась вместе с ним – как в свадебное путешествие.

Супружеское ложе для звездной пары выбрано со вкусом – подобные «королевские» кровати делают в небольшом городке возле Венеции.
Это мебельная империя, которая снабжает изысканной обстановкой мировых звезд.

Перес Хилтон, Мадонна, Шерон Стоун нежат свои шикарные тела на подобных кроватях. После этого отделка идет полным ходом. Вон посмотрите – в окне, где у них спальня, даже шторы висят. Вот недавно к замку подъезжали две большие шикарные машины, постояли минут пять и уехали.

Главная изюминка – яркая индивидуальность. Отличительной особенностью, как сама заявляет Алла Борисовна, является полное смешение стилей. Алла Борисовна ненавидит обои и все стены красит в теплые и спокойные тона.

Исключением являются только коридоры, которые декорируют в ярко-красный цвет и украшают тонкими золотыми вензелями.

Первым жильем примадонны была семнадцатиметровая комната, в которой они жили с Миколасом Орбакайтом.

Затем, став знаменитой, Алла Борисовна приобрела квартиру на Тверской в самом центре Москвы, которую певица впоследствии подарила дочери и внукам.

После брака с Филиппом певица переехала к мужу в квартиру на Земляном Валу, и, прожив совместно восемь лет, она перебралась в элитный отель «Балчуг» с видом на Кремль.

Прожив отдельно от мужа Филиппа несколько лет, Алла Пугачева развелась с ним и перебралась в квартиру в Филипповском переулке – это в зоне старого Арбата. Кроме городской жилплощади у Аллы Борисовны есть особняк в деревне Малые Бережки на Истринском водохранилище, где примадонна любит проводить все свое время.

Жених

…Со своим фаворитом Алла Борисовна познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В тот момент никто и представить себе не мог, что юный Максим через несколько месяцев станет новым избранником примадонны.

Но улыбчивый юморист быстро потеснил из женского сердца на тот момент законного супруга Филиппа Киркорова.

В течение года общение Аллы Борисовны и Максима переросло в певческий дуэт – так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический.

С тех пор Галкин уверенно занимает первую строчку в списке фаворитов примадонны.

Очевидцы их многообещающего романа вспоминают, как Алла Борисовна баловала Максима всевозможными дорогими подарками, от которых юморист впадал буквально в детский восторг.

Большинство коллег по шоу-бизнесу в начале их романа судачили, что отношения примадонны и юмориста будут недолгими и что Максим всего лишь хочет пропиариться за счет Аллы Борисовны. Но, как показало время, Максим добился всего сам своим умением и талантом.

В начале 2007 года многие были удивлены поступком Аллы Борисовны: она пригласила Максима жить к себе. Но к тому моменту певица уже не боялась молвы, ведь разница между двумя любящими составляет 27 лет, она хотела всего лишь любить и быть любимой. Недавно в прямом эфире «Радио Алла» примадонна призналась на всю страну в своем новом статусе: «Считайте, что я замужем».

19.07.2013

Похожие статьи: