загрузка

«Пилигрим» презентовал альбом «Марта» с юбилейным размахом – ч. 2

«Пилигрим» презентовал альбом «Марта» с юбилейным размахом   ч. 2

Сцена клуба P!pl была основательно трансформирована – ударник «Пилигрима» Александр Карпухин с высоченного подиума жестко задавал ритм разгоряченной толпе зрителей, в то время как Андрей Ковалев уверенно заводил своих фанатов, находясь прямо в центре зала – на специально построенном внушительном подиуме.

В этот момент весь зал озарился огоньками зажигалок.

Намек на раскрытие секрета названия альбома появился ближе к середине концерта – Андрей Ковалев пригласил на сцену «своего хорошего друга», упомянув о том, что его дочку зовут Марта. На сцене появился Артур Беркут и зал взорвался аплодисментами, когда знаменитый вокалист «Арии» исполнил «Крест и меч» вместе с группой «Пилигрим», после чего зрители радостно восприняли призыв Андрея Ковалева вступать в общество защиты котов от кастрации и получили очередной заряд драйва от блока энергичных произведений – «Хищники», «Вера, свобода и честь», «Сиротинушка» и др.

Некоторые из этих песен были исполнены музыкантами первого состава группы «Пилигрим», что было восторженно принято аудиторией. После вручения ценных призов (нетбук, IPad и даже IPhone 4G) победительницам конкурса «Мисс Пилигрим» концерт завершился знаменитым хитом «Пилигрим» и программной песней «Слава России», под которую собравшаяся аудитория с воодушевлением размахивала флагами.

Телевизионная версия концерта-презентации будет показана в ближайшее время на одном из телеканалов и издана на DVD.

11.09.2013

Похожие статьи: