загрузка

Скандалы вокруг Стаса Пьехи вовсе не закончены. Суд идет – ч. 2

Таким образом, подтвердилось уже высказанное экспертами NEWSmusic.ru предположение о том, что Стас Пьеха поторопился делать громкие заявления об окончании судебных разбирательств.

ООО «Лига-сервис» с уважением относится к суду и никоим образом не будет подменять своим личным мнением судебное решение так, как это пытаются сделать Стас Пьеха и редакция газеты «Жизнь».

В случае рассмотрения дела в надзорной инстанции мы будем в очередной раз в установленном порядке доказывать законность своих требований, но на сегодняшний день решение Коптевского районного суда г. Москвы от 12 мая 2005 года не отменено и вступило в законную силу (ст. 376 ГПК РФ), поскольку, если даже на период рассмотрения дела в надзорной инстанции исполнение решения будет приостановлено, это еще не означает отмену судебного акта так, как пытается убедить всех Стас Пьеха.

Таким образом, Стас Пьеха обязан выполнять принятые на себя обязательства по действующему продюсерскому соглашению, а не скрываться от службы судебных приставов, поскольку в противном случае мы вынуждены будем заявить ходатайство об объявлении его в розыск.26 сентября 2005 г. ООО «Лига-сервис» обратилось с заявлением в президиум Мосгорсуда с просьбой сообщить о наличии данного определения. Ответ оттуда до настоящего времени не получен.

Может, молодому артисту лучше не торопиться с заявлениями, а все-таки приходить на судебные заседания?..

13.08.2013

Похожие статьи: