загрузка

RSP публично задала вопросы Хелависе – ч. 2

- Почему в интервью Вы приводите как факты, не соответствующие действительности данные о рекламной кампании, аренде площадки и оборудования, а также вырванные из контекста цифры, не отражающие реальной ситуации? В то время как на момент Вашего заявления об отмене концертов согласованная с Navigator Records рекламная кампания и вся подготовка к концерту была уже осуществлена.

А 10 января (накануне концерта) необходимая звуковая и световая аппаратура была предварительно оплачена и доставлена на концертную площадку.
– Наша компания не имела прямых контактов ни лично с Вами, ни с представителями группы «Мельница», все переговоры осуществлялись исключительно через Navigator Records. А факт того, что у зрителей, пришедших на концерт по билетам в Театр Эстрады, эти билеты изымались полностью без отрыва корешка «контроль», не только выглядит подозрительно, но и является нарушением законодательства Российской Федерации.

Мы надеемся получить от Вас честный ответ об истинных причинах отмены концертов в Театре Эстрады и переносе их в клуб Arena Moscow. В целом ситуация с переносом концерта в другое место без участия RSP выглядит как намеренные действия с целью получения выгоды третьей стороной.

Ведь вся подготовка и рекламная кампания были уже осуществлены нами и за наш счет, а выступление группы состоялось в тот же день (12 января) в клубе Arena Moscow с продажей билетов на входе по «завышенной», по мнению зрителей, цене.

Кроме ответов на вышеперечисленные вопросы, компания RSP требует от группы «Мельница» и лично от Натальи О’Шей публичных извинений и опровержения распространяемой информации, наносящей вред нашему имиджу и деловой репутации.

С уважением,
Генеральный директор ООО «ЭРЭСПИ» Лещева А.С.

09.10.2013

Похожие статьи: