загрузка

Анастасия Приходько: “Вся моя жизнь – конфликт!” – ч. 5

- К классической музыке я отношусь очень хорошо, потому, что прослушала очень много классики: и Моцарта и Бетховена и Баха. Классику обожаю, я ее слушаю, когда у меня очень хорошее настроение. Она меня очень сильно успокаивает. Вот только я очень соскучилась по маме.

- Расскажи о своем первом выступлении на сцене, был ли у тебя подобный опыт до проекта?

- Конечно, был, я даже выступала в филармонии – открывала концерт. Выступала в нашей горадминистрации. Все дуэты у меня очень хорошие.

- Настя, расскажи, чем ты занималась до “Фабрики”? Где училась – работала?

- Училась я в музыкальной школе, пошла изначально на фортепиано и флейту, потому что мама хотела, чтобы я была маленькой “девочкой с флейточкой”.

Почему-то духовые инструменты у меня не пошли, и в 7 классе я перешла в другую школу по классу “дирижерско-хоровое”. Там я 2 года пела в хоре, дирижировала, но всегда понимала, что это не мое и пошла в училище уже по классу “народный вокал”.

Мне очень понравилось народное творчество, такое душевное, я окончила училище хорошо. Перед Фабрикой, после всех неудач я подумала, что не судьба мне петь, и пошла на курсы dj.

Начала писать музыку, знакомиться с dj различными и мне безумно это понравилось, думала, что буду dj, ну а когда мне сказали, что я еду на фабрику, эта мечта куда-то пропала, потому что главное для меня это все же пение.

- Настенька, есть ли у тебя надежный друг на протяжении твоей жизни, кроме родителей?

- Вот если честно, нету у меня друзей. У меня есть знакомые, приятели, товарищи. Друг – это очень сильное понятие.

Единственный мой друг – это мама, я ее даже называю Оксюша, она – единственный человек, который меня поймет, это и есть настоящий друг, ведь, кроме родителей, кто за тебя еще отдаст жизнь? Кто отдаст тебе последнее, что у него есть, кто тебя будет так любить?

А вот Оксана – моя мама, она меня понимает на 100 %, она меня никогда не обидит, никогда не предаст и она меня всегда поймет, даже когда не понимает – делает вид и мне это важно. Я безумно страдаю, что не могу встретиться с мамой, но к 20 годам уже пора было пожить без нее.

Просто я всегда была с ней – и в клубы и на дни рождения и с ее друзьями я спокойно наравне общаюсь.

- Какой самый крупный конфликт был в Вашей жизни?

- У меня, по-моему, вся жизнь – конфликт.

А вот самый большой конфликт – он есть, но я о нем не буду говорить.

- Какие песни, какой образ близок для Вас? Вы такая многогранная, что вопрос возникает сам собой.

- Мне нравятся очень грустные песни, в которые можно вложить всю себя, вот как у Юльки Паршуты “Тая”, как у меня “Три зимы”. Очень люблю такие песни, потому что выкладываюсь в них на 150 %. Я вообще люблю, когда на меня обращают внимание, а в группе будут смотреть на всех сразу.

05.11.2013

Похожие статьи: