загрузка

Директора Леонтьева со скандалом выгнали с юбилея артиста – ч. 2

Директора Леонтьева со скандалом выгнали с юбилея артиста   ч. 2

Впрочем, если еда на столах была простая – мясные, рыбные закуски и простецкие салатики, то напитками потчевали элитными: шампанским «Мадам Клико» (9000 рублей), коньяком Henessy XO (21 000 рублей), виски «Чивас Ригал» (7000 рублей). По заказу певца питерская кондитерская фабрика испекла огромный торт с изображением Леонтьева, который привезли только в начале первого часа ночи.

Концерт

Чинному банкету предшествовал сольный концерт Леонтьева в БКЗ «Октябрьский». Провести день рождения именно в Петербурге и именно в БКЗ давно стало для Валерия Яковлевича традицией.

Накануне праздника 60-летний артист и его директор, который долгие годы был ему лучшим другом, разругались в пух и прах: Александра Богдановича вышвырнули из ресторана, куда он пытался прийти мириться…

Юбилей

Седьмой десяток Казанова разменял в Северной столице. Покорный слуга Валерия Яковлевича последовал в Петербург за артистом, предвкушая самую веселую в его жизни вечеринку. Было действительно весело, только очень по-своему.

Ресторан

Тем временем в клубе шло торжество. Гости начали собираться в ресторане уже к 7 часам вечера, и все они как один были голодны. Кстати, ужин обошелся юбиляру недорого по меркам шоу-бизнеса: на одного приглашенного около 1500 рублей.

Леонтьев выбирал ресторан по принципу «не место красит человека, а человек место».

- За свои 40 лет на сцене не слышал более отчаянного пения, – отметил Валерий и вновь сделал позволительный в этот вечер глоток.

30.09.2013

Похожие статьи: