загрузка

На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз – ч. 2

Точно так же называется новый триллер Олега Асадулина, одну из главных ролей в котором исполнил Воробьёв. В трейлере к фильму таинственный клуб назван «местом, о котором никто не знает». Было похоже, что и реальный «Фобос» соответствует этому описанию.

Почему, возникала мысль, для торжественного празднования было избрано никому не известное место? Однако на поверку непонятный «Фобос» оказался небезызвестным женским стрип-клубом «Каприз».

На этом программа вечера подошла к концу.

Измождённый Алексей Воробьёв признался гостям, что место, куда они пришли, на самом деле называется «Каприз», и его собственным подарком для всех собравшихся будет мужской стриптиз от лучших танцоров клуба. После чего на сцену прошествовали мускулистые резиденты «Каприза», а Воробьёв с облегчением присоединился к отдыхающим гостям.

В «Капризе» эти песни прозвучали впервые. «Даже пацаны их ещё не слышали» – сказал Воробьёв, имея в виду своих танцоров.

Пели для Воробьёва и гости – Юлия Михальчик, Кирилл Андреев, Александр Песков, звезда мюзикла «Ромео и Джульетта» Андрей Александрин, Владимир Брилёв, а также участники группы «Динамит» Илья Дуров и Илья Зудин.

Последним именинник даже помог исполнить их номер.

Остальные гости поздравляли Воробьёва без песен. Среди них были замечены Сергей Жуков, Пётр Фёдоров, теннисистка Анастасия Мыскина и танцовщик Николай Цискаридзе, которого весь зал с громовыми овациями безуспешно пытался уговорить исполнить «хоть одно фуэте».

На свой день рождения Алексей Воробьёв подарил гостям стриптиз   ч. 2
Алексей Воробьев и его продюсер Катерина Гечмен-Вальдек

Кульминация вечера наступила, когда продюсер Воробьёва Катерина фон Гечмен-Вальдек и режиссёр Фёдор Бондарчук вручили имениннику огромный торт от компании Art Pictures, которая и сняла певца в «Фобосе». «Многих лет и кинолент!» – гласила надпись на торте. «Хорошо, что именинник наглый и ругается матом» – улыбнулся Фёдор Бондарчук, передавая Воробьёву этот шедевр кондитерского искусства.

Эту композицию Воробьёв исполнил для своих гостей вживую.

Как и множество других песен, в том числе легендарную «Калинку» и даже рэп-номер. Был представлен также материал, который именинник записал дома на «своём маленьком Макинтоше».

Тим УСКОВ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – автора

20.09.2013

Похожие статьи: