загрузка

Продюсер «Ранеток» отказался от претензий к Кате Гордон

Продюсер «Ранеток» отказался от претензий к Кате Гордон

Продюсер группы “Ранетки” Сергей Мильниченко в среду на заседании мирового суда в Москве отказался от заявления о возбуждении уголовного дела в отношении журналистки Кати Гордон по факту публичного оскорбления. Об этом сообщил агентству РАПСИ адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы продюсера.

Адвокат Жорин уточнил, что Мильниченко в суде в среду заявил об отказе от претензий к Гордон, а инцидент назвал исчерпанным. В свою очередь, суд не смог принять решение о прекращении дела, так как на заседании отсутствовала Гордон, и по этой причине слушания дела перенесены на 6 сентября.

Поводом для судебного спора послужили высказывания Гордон на записи программы НТВ “Музыкальный Ринг” 19 февраля с участием группы “Ранетки”. По словам Гордон, на записи телепередачи она обратилась к Мильниченко с вопросом, не содержащим никаких оскорбляющих его утверждений. В свою очередь продюсер “Ранеток” назвал вопросы Гордон оскорбительными для себя.
“После долгого судебного разбирательства чувства вражды и неприязни угасли, и было достигнуто полное примирение между Сергеем Мильниченко и Катей Гордон, ну а я в любом случае участвовать в деле не могу, так как Катя стала моей женой”, – сказал адвокат Жорин.

06.08.2013

Похожие статьи: