загрузка

Tophit.ru отпразднует 9-летие

17 апреля в московском клубе Radio City Bar&Kitchen состоятся мероприятия, посвящённые 9-летию проекта Tophit.ru. Традиционными гостями Top Hit Party 2012 станут руководители радиостанций и телеканалов-партнёров Tophit.ru, продюсеры и топ-менеджеры рекорд-компаний.

В этот раз в празднике будут принимать участие клубные диджеи и производители ремиксов, а также производители и дистрибьюторы кино. Помимо светских и развлекательных акций, Tophit.ru проведёт семинары с участием всех партнёров проекта, где обсудит актуальные тенденции развития и взаимодействия шоу-бизнеса, музыкального вещания, интернета.
«Наше мероприятие соберёт вместе топ-менеджеров крупнейших рекорд-компаний и медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, музыкальных редакторов региональных и московских вещателей, продюсеров, и, конечно, самых «играемых» в радиоэфире артистов, – говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» руководитель проекта Tophit.ru Игорь Краев. – Мы уверены, что наша вечеринка 2012 года затмит все предыдущие праздники».
Поздравить популярный портал придут многие известные артисты и музыканты, среди которых A`Studio, DJ Smash и группа Винтаж, Serebro, Ева Польна, Ёлка, Митя Фомин, Макс Барских, Нюша, Слава, Юля Савичева и другие.

08.07.2013

Похожие статьи: