загрузка

«Серебряный дождь» с конфликтом ушел из Тюмени

«Серебряный дождь» с конфликтом ушел из Тюмени

У радиостанции «Серебряный дождь» возник конфликт с вещателем в Тюмени. – Радиостанция “Серебряный дождь” более года радовала своих постоянных и лояльных слушателей на частоте 91.2 FM в Тюмени. 1 июня текущего года она временно ушла из тюменского эфира.

Что именно повлияло на решение руководства «Серебряного Дождя» перестать, с марта 2010 года, своевременно оплачивать оператору связи его услуги, доподлинно не известно, – считает представитель ООО “Радиоволна” Ирина Чунихина. – В сложившейся ситуации оказание услуг связи для ООО «Радиостанция «Серебряный Дождь» было приостановлено оператором связи ООО «Радиоволна» (лицензия о связи №65365) на неопределенный срок, а именно до момента погашения образовавшейся финансовой задолженности.
OnAir.ru обратился к пресс-атташе радиостанции “Серебряный Дождь” Надежде Суриной с просьбой прокомментировать ситуацию.
– В связи с систематическими нарушениями условий Договора между нашими компаниями со стороны партнера радиостанции «Серебряный Дождь» в Тюмени, а также из-за постоянных пересмотров уже достигнутых договоренностей относительно финансовых условий совместной работы, было принято решение расторгнуть Договор с партнером в Тюмени. В настоящий момент вещание не ведется, радиостанция «Серебряный Дождь» заключает договор с новым партнером.

06.06.2013

Похожие статьи: