загрузка

Найк Борзов и Animal ДжаZ выступят на liveONstage

фестиваль liveONstage пройдет 17, 18, 19 мая в ЦВК «Экспоцентр». liveONstage – это музыкальный фестиваль в рамках крупнейшей международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse Russia, которая объединяет лидеров индустрии музыки, света и звука.
Подробности на www.namm-musikmesse.ru.

Список событий, участников и хедлайнеров фестиваля будет постоянно пополняться.
Вход на фестиваль свободный. liveONstage – это не только полноценные музыкальные сеты, но и автограф-сессии музыкантов в каждый из трех дней фестиваля.

Автограф-сессии на открытом воздухе проведут «Animal ДжаZ», «Маша и Медведи», Найк Борзов, «Слот», Sakura, Louna, «Мураками», W.K.?.
Любители хорошей музыки просто не должны пропустить это событие: при свете дня они получат возможность неформального общения с музыкантами, на закате же – увидят и услышат их живые концерты.

Ну а профессионалы в области музыкального оборудования и те, кто собирается ими стать в течение четырех дней смогут без ограничений посещать выставку NAMM Musikmesse Russia и познакомиться со всеми мировыми новинками профессиональной музыкальной индустрии. Все, что нужно сделать – предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия по адресу: http://reg.messefrankfurt.ru/login.php?idExh=5.

12.09.2013

Похожие статьи: