загрузка

Настя Приходько отказалась от секса ради “Евровидения”

Перенасыщенные недели подготовки к Евровидению наглядно показали, что секса не было не только в Советском Союзе: его нет и на главном музыкальном конкурсе 2009 года. Ни единой мысли о том, чтобы заводить серьезные отношения ни сейчас, ни в ближайшее время.

Администраторы Евровидения, которые, кажется, поселились в СК “Олимпийский”, где проходят тренировки, имеют свое мнение насчет феминистического настроя конкурсанток.
– У них секс – в глазах, в движениях, – говорят Life.ru представители Евро, – в номерах, которые им помогают ставить команды суперпрофессионалов. Оголяться на сцене, чтобы быть сексуальными, – им не это нужно.

И не ежедневные упражнения в постели. Потерпят.
– Какие романы, о чем вы?! – уже сегодня устало говорит Александр Рыбак – белорус, который защищает честь Норвегии. – Было бы эгоистично заводить сейчас серьезные отношения: предстоят концерты, отношения сойдут на нет.

Если Рыбак еще говорит о возможных романах в теории, то его коллеги забыли думать даже об этом.
– Третий месяц без секса, – откровенно говорит представительница Украины Светлана Лобода. – Прихожу из студии и валюсь с ног. Настя Приходько, расположения которой добиваются самые завидные ухажеры, призналась, что секс и Евро для нее – вещи несовместимые. – На Евровидении нет секса, – смеется 21-летняя киевлянка, которая представит в финале конкурса Россию. – Целыми сутками репетиции, тренировки, примерки – голова идет кругом.

Ни до чего. Кроме того, моя песня вовсе не про то, о чем вы спрашиваете. Не ждите, что я буду качать бедрами на сцене или выйду в наряде с убийственным декольте.

– На Евровидении нет секса
Приходько действительно получает другие нагрузки и иначе снимает стресс: занятия фитнесом, танцевальный зал и бесконечное количество выходов на импровизированную сцену. Сексуальное голодание певицы, похоже, не нонсенс на Евровидении. Анастасии вторит добрая половина претендентов на победу.

30.12.2013

Похожие статьи: