загрузка

Алсу снова беременна

Алсу снова беременна

В интервью Игорь Крутой признался, что выступление Алсу на гала-концерте конкурса «Новая волна – 2007» пришлось отменить из-за беременности певицы.
– Алсу себя неважно чувствует, – признались организаторы. – Она даже говорит с трудом.

Разумеется, мы все желаем ей скорейшего выздоровления и не стали настаивать на выступлении.
Медики запретили Алсу перенапрягаться и настояли на приостановлении активной концертной деятельности.

Певица долго не хотела объяснять причину своего отказа, но все же рассказала организаторам мероприятия, что виной всему плохое самочувствие. Сейчас молодая мама вновь ждет пополнения в семействе, однако беременность проходит не совсем гладко.

Именно поэтому певица вынуждена отказаться от длительных переездов и утомительных концертов.
В последние дни звезда эстрады чувствовала себя неважно и, чтобы не рисковать здоровьем будущего малыша, решила приостановить все выступления.
– Да, Алсу не приехала, потому что беременна вторым ребенком, – сказал “ТД” Игорь Крутой.

Самая долгожданная гостья гала-концерта «Новой волны» Алсу так и не приехала на это шоу. Хотя по Питеру были расклеены афиши, в которых упоминалось в числе звезд первой величины и ее имя.

Врачи уверены, что рисковать певице здоровьем будущего малыша крайне опасно, а каждый концерт, перелет в самолете из города в город, осенняя дождливая погода – все это может негативно отразиться впоследствии.
Певица вместе с мужем решила сделать своеобразный сюрприз себе и родным, отказавшись заранее определять пол малыша.
– Я очень счастлива, что вновь стану бабушкой, – сказала мама Алсу Разия. – Пол ребенка пока не определен, но мы все будем рады и мальчику, и девочке. Ян и Алсу давно хотели второго ребенка, и дай Бог, чтобы моя дочка родила здорового красивого малыша.

02.10.2013

Похожие статьи: