загрузка

Дима Билан выпустит первую автобиографическую книгу

Дима Билан выпустит первую автобиографическую книгу

В наступившем году Дима Билан планирует выпустить свою первую автобиографическую книгу, название которой еще не придумано. В настоящее время она уже дописана, осталось только ее вычитать и отредактировать.

Параллельно идет подбор архивных фотографий для издания, которые проиллюстрируют жизнь артиста с его школьных лет и до наших дней.
«Никаких сенсационных разоблачений в книге не планируется, – рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе певца. – Это будет спокойное, адекватное повествование о жизни Димы, начиная с его школьных лет. Конечно, там будут упомянуты какие-то вещи, которые артист ранее не озвучивал, но громких скандалов ждать не стоит».

Кроме того, в этом году дискография Димы Билана пополнится еще одним альбомом, который тоже пока не имеет названия. В настоящее время пластинка по большей части записана и ждет своего часа.

Выпускающий лейбл для нового релиза певца пока не определен. Дима Билан
Выпуск автобиографии Димы Билана, скорее всего, возьмет на себя издательство «АСТ», хотя этот вопрос еще не решен окончательно. Неизвестны и сроки выхода книги в свет.

Единственное, в чем уверены в пресс-службе, что книга обязательно выйдет в этом году.
В наступившем году Дима Билан, по словам пресс-службы, собирается также удивить своих поклонников новыми яркими дуэтами, правда, имена их участников пока не разглашаются.

12.07.2013

Похожие статьи: