загрузка

Концерт Бейонс в Малайзии `отложен`

Бейонс ( Beyonce ) пополнила ряды поп-звезд, столкнувшихся с проблемами при проведении своих шоу в Малайзии. Однако позже этот запрет был снят и шоу состоялось.

Певица вынуждена была отменить концерт в столице страны Куала-Лумпур, запланированный на 25 октября. Если менеджменту Бейонс удастся уладить все вопросы с властями Малайзии, шоу будет перенесено на другую дату.

Проблемы с выступлением Бейонс возникли после того как активисты Исламской партии Малайзии (PAS) заявили, что шоу певицы аморально и является пропагандой “западных эротических представлений”.
В сентябре организаторы концерта сообщили, что им удалось достичь “полюбовного соглашения” с властями по поводу сценических костюмов Бейонс, но новые протесты сделали проведение шоу невозможным. “Отсрочка концерта является единоличным решением артистки и никак не связана с другими внешними факторами”, – говорится в заявлении, распространенном промоутерской компанией Marctensia.

Для Бейонс это вторая попытка выступить в Малайзии. В 2007 году ее шоу в Куала-Лумпур было также отменено из-за несоответствия ее имиджа исламскому дресс-коду.
Напомним, в сентябре под угрозой срыва оказался малазийский концерт Black Eyed Peas, на который власти запретили вход мусульманам.

03.09.2013

Похожие статьи: