загрузка

Brand New Heavies выпускают новый диск

Brand New Heavies выпускают новый диск

Новый альбом британской фанк-соул группы Brand New Heavies получит свой релиз на Украине. “Get Used To It” – так называется эта работа – попадет в руки к отечественным меломанам в начале марта. Love Is
12.

I’ve Been Touched We’ve Got
2. I Don’t Know Why (I Love You)
3. Get Used To It
4. Music
9. I Just Realized
10. All Fired Up
11. Sex God
5. Let’s Do It Again
6. We Won’t Stop
7. Right On
8. Диск выпускает компания “Одиссей”.

“Get Used To It” отмечен возвращением вокалистки Н’Ди Дейвенпорт (N’Dea Davenport), подарившей свой голос нескольким самым громким хитам Brand New Heavies и покинувшей группу в 1994 году ради сольной карьеры. Последний записанный с участием Н’Ди альбом – “Brother Sister” – получил статус платинового в Великобритании.

Несмотря на то, что вот уже более десяти лет музыканты и солистка не пересекались в создании совместных композиций, Дейвенпорт и остальные участники группы – гитарист Саймон Бартоломью, ударник Ян Кинкейд и басист Эндрю Лав Ливай – отлично сработались в новом альбоме. Новые композиции несут в себе фирменное сочетание классического фанка, эйсид-джаза и соул, которое стало визитной карточкой и принесло группе мировую популярность 15 лет назад.
“Get Used To It” является последователем выпущенного в 2004-м году альбома “AllAboutTheFunk”, в записи которого принимала участие вокалистка Николь Руссо.
Трек-лист “Get Used To It”:

30.07.2013

Похожие статьи: