загрузка

Franz Ferdinand: “Имидж – всё!”

Franz Ferdinand: Имидж   всё!

Поклонники шотландской группы Franz Ferdinand просят-умоляют ее фронтмена Алекса Капраноса (Alex Kapranos) отрастить обратно его фирменную челку, уничтоженную подлой рукой парикмахера-стилиста. С целью воздействия на кумира фэны запустили даже специальную онлайновую петицию, которую на вечер 9 мая успели подписать около 200 человек.

Петиция ставит целью обратить внимание музыканта на свой имидж, потерявший теперь всю привлекательность в глазах верных фэнов.
“Челка Алекса Капраноса символизировала для его фэнов свободу, искренность, красоту и справедливость, – говорится в обращении. – Он так эстетично сдувал ее с глаз!

Нам это нравилось”.
“Однако теперь Алекс подстригся и все очарование пропало, – резюмируют фэны. – Мы находим это удручающим, шокирующим, неправильным, и можем найти еще много-много подходящих слов, заканчивающихся на “-им” и “-ым”.

Мы решили обратиться к мистеру Капраносу – во имя свободы, искренности, красоты и справедливости – с просьбой отрастить опять челку и восстановить тот мужественный имидж, который нам так нравился”.
Алекс Капранос, до которого дошли слухи о петиции поклонников, немало удивился тому обстоятельству, что кого-то может волновать состояние его прически, но обещал подумать. И, возможно, сменить стилиста.

31.10.2013

Похожие статьи: