загрузка

Райан Адамс планирует отдохнуть от музыки

Райан Адамс планирует отдохнуть от музыки

Американский музыкант Райан Адамс ( Ryan Adams ) объявил о своем уходе из группы The Cardinals, собранной им в 2004 году. Релиз книги состоится 1 апреля 2009 года.

За время своего существования The Cardinals выпустили три собственных альбома. Также музыканты группы участвовали в записи сольных пластинок Райана Адамса и альбома Вилли Нельсона (Willie Nelson) “Songbird” (2006), продюсером которого выступил Адамс.

В прошлом году The Cardinals по приглашению Ноэля Галлахера сопровождали Oasis в качестве разогревающего коллектива в их мировом туре. Адамс покинет коллектив по окончании нынешнего гастрольного тура, последний концерт которого состоится 20 марта в Атланте. “Я благодарен за то время, которое мы провели вместе и, может, когда-нибудь нам вновь будет что рассказать друг другу.

Но сейчас у меня другие приоритеты”, – говорит исполнитель.
Одновременно Адамс намекнул, что планирует вообще отойти от музыки и заняться “более интересными” для себя делами.

По словам музыканта, он устал от “калечащей душу” гастрольной жизни и хочет заняться “кучей других вещей”. В ближайших планах Райана – выпуск книги “Infinity Blues”, которую он считает жемчужиной всей его работы.

10.07.2013

Похожие статьи: