загрузка

Killswitch Engage выпускают новый диск

Killswitch Engage выпускают новый диск

Звезды металкора из Массачусетса Killswitch Engage огласили подробности своего нового студийного релиза. Было предложено множество вариантов названия диска, но единодушного одобрения ни один из них не получил.

Кто-то сказал: а не остановиться ли нам просто на “Killswitch Engage”? – и всем понравилась эта идея. Это название как бы символизирует новую страницу в жизни нашей группы, новый старт Killswitch Engage”.

Альбом, в заголовок которого будет вынесено название группы, готовится к выпуску на 30 июня.Продюсированием пластинки, наряду с гитаристом группы Адамом Даткевичем, занимался Брендан О’Брайен, известный своим сотрудничеством с AC/DC , Rage Against The Machine , Incubus и Aerosmith .”Killswitch Engage” станет пятым в студийной дискографии команды альбомом, и второй за их 10-летнюю карьеру пластинкой с автоназванием.”Приступая к записи альбома, мы решили сделать шаг из комфортной для нас зоны и попытаться сделать что-то новое, – комментирует вокалист Killswitch Engage Ховард Джонс. – Не отрываясь от своих корней, просто освежить саунд.
Напомним, что старший “тезка” нового лонгплея увидел свет в 2000-м году. Последним же на сегодня релизом группы является выпущенный в 2006-м “As Daylight Dies”.

09.07.2013

Похожие статьи: