загрузка

Какое Рождество без Killers?

Какое Рождество без Killers?

Рокеры The Killers продолжат традицию выпуска рождественских синглов – несмотря на то, что группа официально числится в “творческом отпуске”.Выпуск этих рождественских синглов – вклад The Killers в празднование Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.Как уже говорилось, в настоящее время The Killers находятся на каникулах.

Музыканты сообщили, что 30 ноября презентуют публике очередную новогоднюю песню – “Boots”.Напомним, что с 2006-го года ни одно Рождество не обходится без традиционного подарка The Killers своим фэнам. В 2006-м это была песня “A Great Big Sled”, на следующий год музыканты выпустили “Don’t Shoot Me Santa”, в 2008-м скооперировались с Элтоном Джоном ( Elton John ) и Нилом Теннантом из Pet Shop Boys в записи “Joseph, Better You Than Me”, а в 2009-м презентовали “Happy Birthday Guadalupe!”.
Паузу в карьере группы ее фронтмен Брэндон Флауэрс использовал для записи сольного альбома “Flamingo”, который появился на прилавках осенью этого года.

30.08.2013

Похожие статьи: