загрузка

Virtual New Year!

Virtual New Year!

Группа “Реверс”, известная своей композицией “Педаль Тормоз”, планирует встретить Новый год в интернете.
“Вероятнее всего с 31 на 1 мы с Олей Лялиной будем в родной Уфе, – рассказывает участник дуэта Антон Масленников, и поэтому мы решили вступить в виртуальное общение c нашими друзьями из Москвы, Питера и Киева в чате на mail.ru, который мы любим посещать в наше свободное время”.

Основной прикол новогодней виртуальной вечеринки будет заключаться в том, что обитатели чата зайдут в интернет под новыми никами . Это очень забавно! Я, конечно, не дам ему полностью уйти в астрал – буду наблюдать действо из-за его плеча, и буду поливать его настоящим мокрым шампанским”.

Антон свой привычный “MSTR” поменяет на “Бабушка” или “Эраст Фандорин”. Все интернетовские знакомые, узнавая друг друга, обмениваются виртуальными поздравлениями и поцелуями, пьют виртуальное шампанское и танцуют.

Любопытно, что для Антона это не первый опыт такого рода: в прошлую новогоднюю ночь он уже был почетным гостем ночного виртуального карнавала. Теперь компьютерный маньяк активно вовлекает в параллельную реальность свою напарницу. “Если вы думаете, что это не слишком интересно – сидеть под бойкурантов, уткнувшись в экран монитора и периодически видеть, как Антон загибается от хохота, – рассказывает Ольга, – то вы ошибаетесь.

04.09.2012

Похожие статьи: