загрузка

Сердце в руках TOTAL

Сердце в руках TOTAL

Команда TOTAL приступила к съемкам нового видео на песню “Сердце в руках”. Вместо нее на зрителя смотрит обритая налысо Пета Уилсон – актриса, играющая Никиту в одноименном сериале.

Полученный материал был отослан на студию “Муха”, где компьютерные гении тоже были поражены чудесными превращениями, которые произошли с подопечной Макса Фадеева. “При такой странной подаче, Марина убедительнее смотрелась бы в компьютерной игре “Tomb Rider”, на месте Анжелины Джоли!” – заявил глава студии и режиссер Виталий Мухамедзянов. Посовещавшись, участники процесса решили, что Марине необходимо вернуть ее собственное лицо, что мастера “Мухи” планируют осуществить посредством компьютерной графики и анимации.

Ролик “Сердце в руках” с реанимированной Мариной можно будет увидеть в начале наступающего года. Основные события развернулись 5 декабря на репетиционной базе продюсерского центра “ELF”.

Режисер видео, Макс Осадчий задумчиво бродил по просторам базы, пытаясь снять крупные планы Марины Черкуновой в самых неожиданных ракурсах. У него это получилось – в некоторых кадрах Марина стала практически неузнаваема.

23.10.2013

Похожие статьи: