загрузка

Empire Of The Sun готовы к завоеванию мира

Empire Of The Sun готовы к завоеванию мира

Недолго горевали поклонники популярной австралийской инди-группы The Sleepy Jacksons, нашумевшей в 2003-м году своим ярким дебютным релизом “Lovers”. После закрытия проекта его фронтмен Люк Стил (Luke Steel) презентует слушателям новую музыкальную единицу Empire Of The Sun, название для которой позаимствовал у известной новеллы британского писателя Джеймса Грэма Балларда.

Второй половинкой “имперского” дуэта стал участник австралийского танцевального проекта Pnau Ник Литтлмор. В Empire Of The Sun с подачи своего коллеги Люк Стил полностью переключился на электронику.

В студийном качестве команда дебютировала в октябре сего года, выпустив у себя на родине альбом “Walking On A Dream”, вошедший в Топ-10 австралийского хит-парада. Ныне музыканты готовятся к завоеванию остального мира. The World
8. Swordfish Hotkiss Night

9. Tiger By My Side
10. Without You. We Are The People
5. Delta Bay
6. Country
7. Сообщается, что 23 февраля пластинка будет официально выпущена в Великобритании, а затем – и на территории континентальной Европы.

Готовя публику к этому событию, музыкальные эксперты радио BBC уже назвали Empire Of The Sun в числе 15-ти наиболее перспективных новичков 2009-го – в числе британских рокеров White Lies, американской поп-певицы Lady GaGa и ее соотечественника, молодого рэппера Kid Kudi.
Трек-лист “Walking On A Dream”:
1. Standing On The Shore

2. Walking On A Dream
3. Half Mast

13.12.2013

Похожие статьи: