загрузка

Рики Мартин приедет в Россию

Рики Мартин приедет в Россию

Популярный латиноамериканский исполнитель Рики Мартин ( Ricky Martin ) посетит с концертами Россию. Два выступления Мартина состоятся 18 мая на “Ледовой Арене” в Санкт-Петербурге и 20 мая в московском СК “Олимпийский”.

Концерты главного популяризатора стиля “латино-поп” пройдут в рамках мирового тура в поддержку нового англоязычного альбома “Life”, выпущенного осенью 2005-го года.
“Life” – десятый в дискографии музыканта студийный альбом.

Первую популярность Рики Мартин получил благодаря своему синглу 1996-го года “Un Dos Tres (Maria)”, покорившему французский чарт и достигшему 6-го места в рейтинге лучших песен Великобритании. Вслед за ним последовала целая обойма хитов – “The Cup Of Life”, “Livin’ Da Vida Loca”, “Shake Your Bon-Bon”, “Private Emotion”, “She Bangs” и др.

В последние годы Рики Мартин делит свое время между музыкой и благотворительностью. Российские концерты станут заключительными датами европейских гастролей Рики Мартина.

Являясь представителем Детского фонда ООН, музыкант колесит по всему миру, помогая сиротам и детям, пострадавшим в результате военных действий и природных катаклизмов. С помощью основанной Мартином организации Ricky Martin Foundation в Таиланде построено 225 домов для пострадавших от разрушительного цунами в декабре 2004-го года.

В настоящее время Рики Мартин готовится к европейской части своего турне в поддержку нового диска. Старт гастролей будет дан в Манчестере 21 апреля. В ходе тура музыкант посетит Германию, Францию, Испанию, Бельгию, Италию, Швецию и Нидерланды.

26.08.2013

Похожие статьи: