загрузка

Арбенина истратила «Последний патрон» и порвала колготки

17 декабря на сцене Светлановского зала ММДМ впервые показалась группа «Ночные Снайперы» с программой «Последний патрон», финальным аккордом большого акустического тура команды. Перед собственным выступлением Диана Сергеевна успела поздравила с 25-летием группу “Наутилус Помпилиус”, открыв юбилейный концерт именинников в СК «Олимпийский».

Совершив стремительный полукруг почета по сцене, она, наконец, остановилась и осведомилась у взорвавшейся аплодисментами публики, который час.
– Никогда в моей жизни меня так не подставляли и не обламывали!

Мы никогда не задерживали концерт на час! – сокрушенным тоном явно слукавила певица. – Я прошу у вас прощения! Тем не менее, программа «Последний патрон» – это совершенно офиг-…, офицерский концерт, и кто его знает, о чем говорил Пушкин!

– Никогда в моей жизни меня так не подставляли и не обламывали!
В общем и целом в праздничную программу вошли 26 песен и ставший традиционным поэтический блок из 4-х вещей: «Бредбери», «Одиночество есть», «Сын» и «Чинаски».

Первой обоймой знаменательного вечера стали «Он не дожил до ста», «По волнам твоих слез» и «Юнкерская». Вероятно, по причине затянувшегося празднества, а скорее ввиду банальных пробок на Садовом кольце, Арбенина опоздала к гостям ММДМ на час.

Пронзительно-скрипучая дверь закулисья неустанно кряхтела от снующих туда-сюда работников сцены, поклонники нервничали: «Уж девять близится, а Снайперов всё нет!».
Диана Сергеевна явилась зрителям в черном одеянии и в дурном настроении.

Диана начинала исполнение под гитару, но вскоре оставляла инструмент и пела под аккомпанемент зрителей. На «Редкой птице» к солистке присоединились остальные члены команды, и концерт продолжился «на полном фарше». На «Границе» главная женщина-снайпер страны опустилась на колени, зато на калорийных «снайперских Блинах» отплясывала с недюжинной резвостью.

Начало 1 2 3 4 Продолжение Конец

02.09.2013

Похожие статьи: