загрузка

Малайзия не рада Гвен Стефани

Предстоящее выступление Гвен Стефани ( Gwen Stefani ) в Малайзии оказалось под угрозой отмены – против концерта певицы выступил Национальный Союз Малайзийского Мусульманского Студенчества. По мнению молодых мусульман, “вульгарное и непристойное” поведение, которое Гвен демонстрирует на своих концертах, противоречит принятым в стране нормам и может оказать негативное влияние на молодежь.

“Ее видео чересчур откровенны, – считает президент Союза Мохаммад Хилми Рамли. – Мы требуем от организаторов отмены концерта, в противном случае обратимся к официальным властям с просьбой вмешаться”.
Как известно, ранее с подобными проблемами уже успели столкнуться Мэрайя Кэри , Linkin Park и Scorpions . Их концерты не были отменены, но музыкантам пришлось пересмотреть и свой сценический гардероб, и концертный сет-лист – дабы не оскорбить малайзийцев ни словом, ни внешним видом.

Выступление Гвен Стефани в столице Майлайзии Куала-Лумпуре запланировано на 21 августа. Певица собирается выступить в этой стране в рамках своего первого турне по азиатскому региону. Гастроли начнутся 11 августа в Японии и продолжатся концертами в Сингапуре, Китае и Таиланде.

25.10.2013

Похожие статьи: