загрузка

Колдун хочет стать Биланом. А Сердючка – памятником в центре Киева – ч. 2

— Очень надеюсь, что для Димки это будет хорошим знаком, ведь впереди самое главное — борьба в финале, — возбужденно теребя модную кепку на голове, эмоционально говорил Билан. — Я искренне переживаю за этого парня. Он замечательный артист.

Денег “за использование образа” не потребовала, а наоборот, поблагодарила предприимчивых хозяев за “вклад в благое дело популяризации дружбы между народами”. В магазин набилась куча мала, и Верка сделала несколько громких заявлений.

Сперва предала анафеме меня, журналиста Гаспаряна (“МК”), “за высасывание из пальца несуществующей проблемы с какой-то “Раша, гудбай”, а потом обрушилась на всех политиков Украины.

— Перед самым конкурсом мы с Яной Рудковской написали на бумажках свои прогнозы, и пока они почти сбываются.

Немного не угадали с Кипром (Evridiki) и Швейцарией (DJ Bobo), но Сербия с Марией Шерифович, так же как Швеция с The Arch, остается для всех опасными конкурентами. Боюсь, и для Колдуна, и для “Серебра”, и для Сердючки они станут сильной головной болью…

Удар с Востока, или Верка Великая

Впрочем, что касаемо Верки Сердючки, то она тут сама для всех — самая большая заноза и головная боль. На ветер у парня вылетели 20 тысяч евро!

Зато кроме Турции из полуфинала в финал прорвались сплошь и рядом Восточная Европа да бывшие республики СССР — Болгария, Словения, Сербия, Венгрия, Грузия, Молдавия, Белоруссия, Латвия, Македония. Объяснить почему — журналисты попросили молдаванку Наташу Барбу. Она ответила кратко, но талантливо: “Нам нужен шанс. Шанс, чтобы нас услышали”…

17.09.2013

Похожие статьи: