загрузка

Линда выпустила «Skor-пионов» в ДК Горбунова – ч. 2

Вообще, зал просил «Ворону», но когда «специально для знакомых и обсуждающих нас» прогремела «Замедленная бомба», и никто не расстроился.

В неописуемый восторг привела публику легендарная «Мало огня».

Саунд-продюсером новой пластинки стал Стефанос Корколис, небезызвестный греческий композитор и пианист, поспособствовавший созданию предыдущего альбома Линды «АлеАда».

DVD «по следам» случившегося концерта обещает быть весной, поэтому не успевшим оценить новые песни в качественном звуке и нестандартном свете есть, чего ждать.

Судя по всему, зал ДК им. Горбунова собрал в этот вечер самых ярых почитателей таланта Линды, а посему «по швам» не трещал, но был наполнен дружественной, почти семейной атмосферой.

Широко размахивая чьим-то букетом, Линда произнесла: «Запомните! Скорпионы!

Спасибо за ваше сердце! Спасибо за то, что пришли, несмотря на трудное время. Удачи, счастья любви вам искренне! Получите удовольствие!

Наш новый альбом мы, наверное, назовем «Кровь»! Потому что это наша кровь, наше сердце!».

Певица представила свою команду как «очень скромных и талантливых людей искусства», а после группа покинула сцену, и теперь наступила очередь зала требовать: «Еще!!!».

Поклонники затопали ногами, поднялся гул, и музыканты вернулись, чтобы на бис вторично исполнить вещь «Охота на…» с элементами танго в исполнении Стефаноса Корколиса.

- Спасибо огромное! С выпуском нашего нового альбома «Skor-пионы»! Идите за нами!

Спасибо! Счастья! – радостно резюмировала Линда и, собрав многочисленные букеты, удалилась за кулисы.

Юлия ГРУЗДЕВА
Фото Антон БЕЛИЦКИЙ

13.08.2013

Похожие статьи: