загрузка

Любовник Бориса Моисеева подрался с его единственной женщиной – ч. 2

История Наташиного увлечения Дитем Порока началась давно. Оказывается, ее бабушка сидела в Мозырской женской колонии вместе с матерью Моисеева как политзаключенная. Любовник оказался слишком ревнивым и не мог спокойно смотреть, как Боренька ухлестывает за женщиной.

Судебный иск Наталья подавать, по всей видимости, не будет. Ей неинтересно пиариться по образцу “Киркоров — Ароян”.
“Сережа повел себя как тряпка, — говорит Рабинович, — о которую я благополучно вытерла ноги.

“Слушай, а с чего ты взял, что письмо написала я?!” — поинтересовалась Наташа. “Я знаю! Это была ты!”.

Тон Черного Лебедя не терпел возражений. Все стояли как вкопанные.

Страсти накалялись.

“В таком случае, — пригрозила Наталья, — я зайду к тебе в гримерку с неприятным визитом!”. — “А мне насрать!” — отрезал Лебедь.

“Не ссорьтесь, — вмешался Сергей Горох, — нам пора идти”.

Хотя страсти улеглись, Наталья жаждет объясниться с Моисеевым. А заодно и выяснить, кто написал то злосчастное письмо. Рабинович подозревает, что его автором мог быть сам Сергей Горох.

Когда Борис беседовал с одним из телеканалов, Рабинович случайно оказалась неподалеку. Разговаривая со знакомыми, Наташа заметила, что Дитя Порока буквально пожирает ее глазами.

Наконец, Моисеев не выдержал, прервал интервью и при всех обратился к возлюбленной: “Ну что ты еще от меня хочешь, Наташа?!”. — “Смотря чего ты ждешь…”.

После столь неоднозначного высказывания Борис с гомерическим хохотом направился к девушке.

Вид у певца был вполне дружелюбный, но Наталья в испуге отпрянула. В этот момент наперерез Крошке Боре ринулся обуянный ревностью Горох. Его реакция была настолько неадекватной, что Моисеев умолк.

Подскочив к Рабинович, Горох грубо схватил ее за руку и потащил к выходу.

“Позовите охрану или милицию!!!” — верещал Горох. “Я журналистка, — заявила Наталья, — у меня юридическая неприкосновенность. Ты не имеешь права!”. — “Никакая ты не журналистка!

Ты просто Борина шлюха!” — не унимался Сергей, продолжая поносить Наталью и требуя вывести ее за пределы “Украины”.

“Пока ее не выведут, Боря не выйдет на сцену”, — подытожил арт-директор. “Не выйдет на сцену — заплатите неустойку”, — ехидно парировала журналистка.

Обосрала она нас по полной программе!”. Между прочим, до сих пор Наталья была с Горохом в хороших отношениях и общалась с ним просто как корреспондент с директором известного артиста.

Надо сказать, Рабинович не является поклонницей творчества Моисеева — он всегда ее интересовал в основном как яркая неординарная личность.

В отличие от своего знаменитого любовника даже подарки ему делала.

На один из дней рождения Моисеев получил от своей любовницы сделанную на заказ в Театре кукол голубую луну, на которой восседает его копия. До сих пор презент стоит на шифоньере в кабинете артиста.

03.10.2013

Похожие статьи: