загрузка

Любовник Бориса Моисеева подрался с его единственной женщиной – ч. 3

Любовник Бориса Моисеева подрался с его единственной женщиной   ч. 3

Наташа была в шоке от предъявленных обвинений, поскольку знать не знала о подобных посланиях. К слову, любовники встречались в основном не в Бориных апартаментах, а на нейтральной территории. Это были случайные встречи на гастролях, в гостиницах…

Впрочем, Наталья так и осталась для Бориса единственной и неповторимой. Она не воспринимала его многочисленных любовников как конкурентов. “Бисексуал не человек, что ли?!” — как-то сказала она мне.

На днях бисексуал закатил своей единственной любовнице исполненную ревности и страсти сцену — с порванным свитером, синяками и оскорблениями…

Ответ охраны глубоко разочаровал моисеевского бой-френда. “Мы не имеем права удалить ее, так как она находится здесь как представитель печати на законных основаниях.

А выходить на сцену или нет — решать вам!”. В конце концов, Моисеев выбрал первое.

Естественно, сразу после инцидента на Наташу посыпались вопросы: “Сколько лет вы состоите в отношениях с Моисеевым?”, “Собираетесь ли подавать в суд за оскорбление?”.

Коллеги-журналисты советовали подать, пообещав выступить свидетелями. А в качестве вещественных доказательств Наташа может предъявить синяки на руке и порванный свитер.
Кстати, очевидцы оценили поступок Гороха не иначе как сексуально-эротический припадок.

На этой мажорной ноте Моисеев удалился, а Рабинович осталась допивать кофе…
Следующая встреча произошла тем же вечером за кулисами дворца “Украина”, в котором выступал Борис на мероприятии “Новогодний разгуляй”.
В закулисном холле Моисеев щедро раздавал интервью.

Наташа при этом оставалась в стороне, стараясь близко не подходить к тайному любовнику, чтобы не привлекать его внимания. Так что продолжение следует…

16.12.2013

Похожие статьи: