загрузка

Участницы группы «Ассорти» поставили продюсера раком – ч. 2

Участницы группы «Ассорти» поставили продюсера раком   ч. 2
Генеральный директор этого конкурса – Александр Румянцев. Когда-то я привел его в компанию к Игорю Крутому. Потом у нас произошел конфликт. Мы объявили кастинг и вместе с ней набрали новый состав.

А участницы старого состава просто водили меня за нос. Они рассчитывали, что я им подарю название «Ассорти» и весь репертуар. Самая ушлая и хитрая из них – Маша Зайцева.

Она главный разрушитель всего. У нее мама – армянка. А папа – еврей. Это просто чудовищный замес. Маша приходила ко мне в офис, обнимала меня и говорила: «Евгений, вы даже не представляете, как мы рады продолжению сотрудничества с вами».

А сама в это время у меня за спиной вела переговоры с бывшими участниками моей группы «Премьер-министр», чтобы вместе пойти на передачу к Андрею Малахову и выступить против меня. Она-то как работала у меня в группе «Ассорти», так и работает.

А вот они повели себя как настоящие предательницы. Особенно обидно, что с ними вместе оказалась Наташа Паволоцкая. Мне об этом рассказал Саша Панайотов.

Его тоже пытались вовлечь в эти интриги. Но он сразу соскочил и сказал им: «Я в этом не участвую». У них еще поворачивается язык осуждать Оксану Казакову. Они ее так же недолюбливали, как и Казакову, и два года назад слили из группы.

А у меня она всегда была любимицей. И я взял ее на содержание, чтобы она могла хоть как-то существовать в Москве.

Оформил ее в коллектив Панайотова и год платил ей зарплату, хотя Панайотову она была на фиг не нужна. «Возможно, ты мне еще понадобишься», – говорил ей я. «Я всегда готова», – заверяла она. Когда встал вопрос о наборе нового состава «Ассорти», я очень на нее рассчитывал.

Она несколько недель компостировала мне мозги. Говорила, что ей нужно поехать к родителям и все с ними обсудить. А потом я вдруг узнал, что она уже репетирует со старым составом.

Алина-то у них забеременела. А им нужно было как-то работать. Так что в конце июля будем представлять Россию на этом конкурсе. Правда, выступать на «Новой волне» мы будем без Анны Алиной. Она сейчас ждет ребенка и планирует войти в наши ряды с осени.

Участницы группы «Ассорти» поставили продюсера раком   ч. 2
До окончания их контрактов оставалось два с небольшим месяца. А заменить их мне было некем.

Тогда я позвонил Оксане Казаковой и предложил ей остаться. «С удовольствием, – сказала она. – С вами, Женя, я готова работать всегда». Оксана сразу отказалась его подписывать. А мы в процессе переговоров так и не пришли к варианту, который устраивал бы обе стороны.

В контракте содержались пункты, которые мы не имели возможность подписать. В итоге Ольга Ватлина, Анна Алина, Ирина Топорец и я приняли решение не пролонгировать контракт и создать свой собственный коллектив. И где они теперь?

В полной заднице!

Михаил ФИЛИМОНОВ, «Экспресс-Газета»

29.07.2013

Похожие статьи: