загрузка

Певица Света напала на омоновца – ч. 2

Певица Света напала на омоновца   ч. 2

Plazma вышла с двумя унылыми песнями, и порядком охладила растанцевавшуюся и распевшуюся публику.

Певица Света напала на омоновца   ч. 2
Plazma вышла с двумя унылыми песнями, и порядком охладила растанцевавшуюся и распевшуюся публику

После них настала минута позора для группы «Инфинити» – они решили петь живьем, но солистка отчаянно не попадала ни в одну ноту.Певица Света напала на омоновца   ч. 2
«Мне уже не больно» разыграли как вынос тела Светы

Впрочем, течение фанерного концерта Света иногда решала петь живьем под клавишные. «Ты не мой» и «Не говори» прозвучали именно так, и стали лучшими и самыми свежими моментами всего концерта. Но живые фрагменты были коротки, и продолжались снова фонограммным битом.

Во время исполнения «Синеглазых дельфинов» на сцене появился детский танцевальный ансамбль.
Певица Света напала на омоновца   ч. 2
Света, покрасовавшись с армейской шапкой…

Певица Света напала на омоновца   ч. 2

… все-таки отдала ее обратно

- Я Свету обожаю просто! – выкрикнул один из зрителей, когда певица дала микрофон в зал попеть свои многочисленные хиты.

Света подошла к зрителям, и зачем-то сорвала с омоновца его шапку, надела ее на голову, и вернулась на сцену.

Омоновец опасливо повернулся боком к сцене, ожидая от Светы новых сюрпризов. Однако та, покрасовавшись с армейской шапкой, все-таки отдала ее обратно. Омоновец надел ее на голову, но продолжил опасливо посматривать на Свету до самого конца концерта.

Певица Света доказала, что можно пропасть на несколько лет из шоу-бизнеса, но если есть общенародные хиты, вернуться на заполненные стадионы возможно.

Возвращение могло бы стать более шикарным, если бы концерт готовился профессионалами.

Но для самой Светы важнее было напомнить о себе. Певица снова пишет народные хиты, неплохо выглядит и двигается на сцене.

«Мне уже не больно» разыграли как вынос тела Светы. Точнее, его вывоз на санитарной каталке в окружении танцоров в белых халатах.

Танцоры и особенно танцовщицы делали вульгарные телодвижения, и всячески изображали из себя медсестер и медбратьев из немецкого порно, однако делали это крайне неубедительно. Света под «фанеру» была тоже не на высоте.

Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА, Фото звезд

27.09.2013

Похожие статьи: