загрузка

Лолита послала Президента Украины Виктора Ющенко на *** – ч. 2

Лолита послала Президента Украины Виктора Ющенко на ***   ч. 2

Певица еще около часа находилась в своей гримерке, а потом покинула стадион. Коренная одесситка Лариса Долина, которая смотрела праздничный концерт в VIP-ложе, узнав о случившемся, всячески поддерживала коллегу и подругу.

– Спасибо Ларисе, она была со мной в этот вечер, – продолжает Милявская. – Она, наблюдавшая все своими глазами, меня успокаивала. И только потом мне рассказали, что меня убрали со сцены, боясь, что я могу еще что-то неугодное чиновникам сказать.

С ними Лолита столкнулась уже через несколько часов, когда вместе со всеми коллегами должна была вылететь чартерным рейсом в Москву. В аэропорту для нее, единственной из знаменитых артистов, был закрыт вход в VIP-зал.

– Когда мы подъехали к аэропорту, нас предупредили, что по указанию сверху мою машину не могут пустить и вообще мне запрещается проходить через VIP-зал, – рассказывает удивленная певица. – На что я совершенно спокойно ответила: «Для меня нет в этом проблемы, я могу и пешком дойти. Может, вы меня еще и в самолет не пустите?

Может, мне уже в российское посольство обращаться?»

Бизнесмены и политики, с большим уважением относящиеся к певице и вылетавшие в это же время, не позволили, чтобы она хоть в чем-то чувствовала себя униженной. Под свою ответственность они провели Милявскую через VIP-зал.

– Для меня совсем не страшно было пройти через обычный зал, просто было приятно ощущать поддержку людей, – говорит певица. – Я никогда не скрывала, что не поддерживаю курс власти. И во время предвыборной президентской кампании я, если кто-то помнит, поддерживала Виктора Януковича.

19.08.2013

Похожие статьи: