загрузка

Жанна Фриске привезла драчунов из Мексики – ч. 2

Руководство канала сменили на сцене уже сами участники проекта. Причем началось все с провокационного вопроса Королева: «Был ли секс у участников?» Ответить на вопрос попросили того самого «ангела секса» Орхана, который сам себя называет просто «сексуальным террористом».

Финальным аккордом стал брошенный Дианой вслед уходящему парню микрофон. Поймать, правда, его пришлось Тане Терешиной.

Публика заметно оживилась, а на сцену не без опаски вышла Жанна Фриске, которой пришлось сначала извиниться за своих питомцев, а потому уже и рассказать о проекте: «Я увидела добрых, искренних и настоящих ребят, которые умели находить общий язык. Получив удар по физиономии и самолюбию, «ангел» как-то потерялся и после секундного замешательства нанес ответный удар.

В ход с обеих сторон пошли руки и ноги. Наконец Артему Королеву, которому так же досталось в драке, и Таиру Мамедову удалось кое-как разнять бойцов.

Им было непросто, но они всему научились, несмотря на то, что еще молоды.

А без скандалов сейчас ничего не проходит, вы же понимаете», – заключила поп-дива. Настал час участников. Восемь парней и девушек со всей России (именно восемь, потому что двух уже вывели, а еще один участник Гамзат на презентации так и не появился) вышли на одну сцену.

Отблагодарили всех, начиная с MTV и Фриске и заканчивая мексиканцами, и заключили свой выход песней, якобы написанной еще там, на проекте.

Последним приятным сюрпризом стала презентация нового клипа Сати Казановой на песню «Буэнос-Айрес». «Он еще не закончен, есть накладки с соответствием видео и музыки, но это все будет исправлено.

Клип вам понравится», – уверенно заявила певица и, в общем, не соврала – публика приняла клип с удовольствием. Закончилась «официальная» часть выступлением Татьяны Терешиной.

29.08.2013

Похожие статьи: