загрузка

Невеста Шнура ходит в туалет под охраной – ч. 2

Невеста Шнура ходит в туалет под охраной   ч. 2

- Михеев говорил, что Матильда очень изобретательна в сексе.

- Я спросил: «Проблемы с родителями?» Она кивнула, – вспоминает музыкант. – Типа, мать у нее очень суровая женщина и не давала свободно гулять. Отца, как я понял, у нее не было.

Тогда я посоветовал ей поехать в Москву – типа, там больше возможностей раскрутиться. Через два-три месяца, когда я уже сам был в столице, она неожиданно позвонила мне и сказала, что сидит в кафе на Павелецком вокзале. Говорите, ей тогда было 17 лет?

Ну не знаю, я не спрашивал. Мне казалось, что она взрослая, уж точно не девочка. Вся такая модная: длинные накрашенные ногти, разноцветная шнуровка на кроссовках.

По словам Демьяна, когда он в следующий раз встретился с Матильдой, она показалась ему очень напряженной.

Вам она не показалась чересчур раскованной?

- Со мной Матильда всегда была очень скромной, ни о каком садомазо, как потом рассказывал Дима, речи не шло.

Кстати, с ним Матильда познакомилась в «Поднебесной». Уже потом, когда немножко повзрослела, чего-то добилась в жизни, стала права качать. Может, Матильда имела на меня какие-то виды, ведь говорят, она всегда мечтала найти знаменитого любовника.

Ты потом получаешь такую волну оргазма! И это не семяизвержение, а как бы кончаешь в мозг. Я и Матильду пытался в этом убедить.
- Думаете, за Шнура Матильда выйдет замуж все-таки? Говорят, недавно он купил ей квартиру.

- Если он не развяжется, то вполне вероятно. А по поводу квартиры, не уверен, что это правда. Чтобы не обременять себя многочисленными любовницами, которым от меня всегда что-то будет нужно, многим предлагаю остановиться на бесконтактном сексе.

Просто обниматься, целоваться. Это как тантра. Я сразу дал понять, что жену и детей никогда не брошу и ни на кого не променяю. Хотя верным мужем никогда себя не считал.

Вообще, думаю, что девчонкам сложно от меня уйти, если они окажутся в моей постели. Причем у меня нет ничего гигантского. Но я оказался не лучшим вариантом для такой девочки.

Я же женат уже больше 20 лет. У меня двое детей – Владику 20, а Соне скоро исполнится 3 годика.

Серега, конечно, обеспеченный человек, но это понятие относительное.

30.07.2013

Похожие статьи: