загрузка

20-Летняя Алекса встречается с 50-летним олигархом Умаром Джабраиловым – ч. 2

20 Летняя Алекса встречается с 50 летним олигархом Умаром Джабраиловым   ч. 2

Приглашением гостей, очевидно, госпожа Синдеева занималась лично. В ресторане Bon в этот вечер собрались глава Альфа-банка Петр Авен, режиссер Федор Бондарчук, председатель совета директоров “Форвард медиа групп” Полина Дерипаска, член Совета федерации Умар Джабраилов (пришел и ушел с певицей Алексой, что вызвало удивление и волну шепота.— “Ъ”), рестораторы Аркадий Новиков и Александр Соркин, главный редактор журнала Hello!

Светлана Бондарчук, певец Валерий Сюткин с супругой, продюсер Андрей Фомин, глава “КИТ финанс” Александр Винокуров, глава холдинга “Веда” Александр Матт, глава “Муса моторс” Борис Тетерев, президент “Ивентики” Сергей Колушев, художник Андрей Бильжо, президент Quintessentially Ирина Вольская и многие другие. Надо сказать, практически все эти люди виделись друг с другом днем ранее на вручении премии “100 самых стильных” по версии журнала GQ, которое проходило в другом новиковско-соркинском заведении — GQ-баре.

Самой экспрессивной оказалась презентация автора программы “Мишанина” Михаила Козырева: “Да если бы мне кто-нибудь лет пять назад сказал, что Миша будет трудиться у нас, я бы сочла этого предсказателя сумасшедшим! Наши противоречия по вопросам формата, политики и промоушена доходили до желания перегрызть друг другу глотки”. “Ну что ты, Наташа,— смиренно отвечал госпоже Синдеевой господин Козырев,— я вот никогда не хотел тебя грызть”.

На этом смирение радиоведущего себя исчерпало, и он самым авторитарным образом шикал на публику минуты две, добиваясь тишины. В этой тишине он зачитал отрывок из книги “День опричника” Владимира Сорокина и сообщил, что слиток серебра должен достаться этому писателю.

Среди гостей господина Сорокина не оказалось, но в своем видеообращении он выразил сожаление, что слиток не золотой. “И чем большее количество людей прочитают эту книгу Владимира Сорокина, тем меньше шансов, что мы придем к тому будущему, которое в ней описано”,— заключил Михаил Козырев.

Когда серебро закончилось, госпожа Синдеева взяла пару аккордов на синтезаторе, после чего передала его в руки господина Налича.

Судя по реакции зрительного зала на первые же ноты песни Guitar, которая популяризировалась исключительно через сеть, интернет прочно вошел в жизнь московского бомонда. Один из гостей мероприятия переписывался посредством ресурса odnoklassniki.ru с писательницей Ириной Хакамадой.

При этом госпожа Хакамада сидела по левую руку от этого господина, и ее руки были заняты оладьями с икрой, и в переписке участвовать не могла. Остальные гости в это время плясали в одиночку и группами. Особенно усердствовала госпожа Собчак.

Ее танцы с продюсером Михаилом Друяном наверняка повлекут за собой появление в интернете новых баннеров с заголовками типа “Шокирующие танцы Собчак” или даже “Собчак устроила оргию”. На самом деле было просто весело.

24.07.2013

Похожие статьи: