загрузка

Шпигель мстит Баскову шикарным шоу для Киркорова? – ч. 4

— Коля никакой не гей, как было написано в той статье. Ничего себе! Человек семь лет жил с моей дочерью, и тут вдруг такое. Я же не враг сам себе. Я Колю любил, люблю и буду любить.

Скульптор не может ломать собственное произведение. Да и меня в тот момент вообще не было в стране. Мы с Колей обо всем по телефону по-человечески договорились, когда Света сказала, что хочет пожить с ним раздельно.

Договорились, что не будем ничего афишировать, что я буду ему помогать, как и прежде. И тут вдруг на следующий день выходит эта статья Рашида.

— Все, конечно, возбуждены этими 700 тысячами у.е., судачат, как ловко Фил перехватил у вас денежки, которые, выходит, уплыли от Баскова, расстающегося с вашей дочерью Светланой?

— Во-первых, сумму я не комментирую.

Сколько дал — столько дал. Во-вторых, солнышко мое, я не знаю, какие деньги должны были достаться или не достаться Коле Баскову.— Простите, но если вернуться к творчеству…

— Коля всегда и был и есть мое любимое детище. Филиппу я не помогаю как артисту, чтобы он состоялся. А для Коли я сделал все, чтобы тот состоялся. Коля для меня всегда был светлым образом.

Он часть моей жизни. А то, что теперь у него за пазухой, пусть останется на его совести. И тоже зарабатывает себе на жизнь. Но именно — СЕБЕ на жизнь. Я бы хотел это особенно подчеркнуть.

Взрослые люди, живут своим умом.

— Каким умом? У них же дите малое на руках…

— Света мне сказала: пап, я больше так не могу, Коли никогда нет дома. То он по полгода в Испании, то, если в Москве, до пяти утра на студии. Я, говорит, за ним ездила два года подряд, а во время беременности он ни одного дня даже со мной не мог побыть.

Она не говорила ничего о разводе, а только о желании пожить какое-то время раздельно. Остыть, подумать, проверить чувства, понять, насколько они нужны друг другу. Как я мог вмешиваться во всю эту ситуацию?

А с его стороны начались все эти пасквильные статьи, он стал себе делать на этом пиар.— И все-таки на этом фоне Киркоров возник как-то слишком вызывающе. Вы не думаете? А тут еще ваша Света, как хозяйка агентства, стала пиар-агентом у Филиппа.

Говорят, что, когда он к ним пришел, то сказал: “Делайте мне все, как было у Баскова”…

— Ни моя помощь Филиппу, ни то, что теперь его пиар-агентом стала моя дочь Света, никакой местью Баскову за развод со Светой не являются.

Эти вещи друг с другом вообще никак не связаны.

Нехорошо, некрасиво. Вон сколько людей разводится. Но можно же это делать красиво.

Вот Авербух, посмотрите, как достойно себя вел в подобной ситуации.Я просто хочу, чтобы концерты достойного артиста Филиппа Киркорова прошли достойно.

13.08.2013

Похожие статьи: