загрузка

Алсу вышла замуж со слезами – ч. 2

В ожидании церемонии бракосочетания гости собирались в холле концертного зала, где вокруг колонн были установлены диваны, обитые красной атласной тканью. Шлейф длинного платья нежнейшего кремового оттенка несли маленькие детки, которые сами были наряжены словно маленькие женихи и невесты.

Кстати, платья для Алсу, ее мамы Разии и ее подружек (они были в лиловых и сиреневых тонах) шились в частном ателье жены брата певицы Марата Сафина. Жених свой белоснежный костюм заказывал в Италии у лучших портных.

Чтобы скрыть свое волнение, Ралиф нервно сжимал ладонь своей супруги Разии.
В тот момент, когда Ян надел своей невесте колечко на безымянный палец, Алсу расплакалась от счастья, глядя на свою дочку, господин Сафин дал волю своим чувствам.

После того как новобрачным вручили свидетельство о браке, гости прошествовали в концертный зал, где были расставлены банкетные столики, украшенные белыми скатертями.

Уже после, когда на невесту будут обращены восторженные глаза ее родственников и друзей, Алсу раскроет свою маленькую тайну: «Это мечта всей моей жизни!

Наконец-таки она сбылась!!!»

Обручальные кольца заказывали в ювелирной мастерской на Кутузовском проспекте, хозяином которой является земляк Алсу.

Невеста непременно хотела, чтобы ее колечко украшала россыпь бриллиантов, тогда как сам жених отказался от них. Для Яна самый драгоценный алмаз – его возлюбленная.
На церемонии бракосочетания невеста и ее папа заметно волновались.

Подарков, преподнесенных молодоженам, было такое количество, что пришлось везти их на нескольких машинах. Отличились друзья Яна, которые презентовали новобрачным роскошный «бентли».

Владимир Винокур преподнес невесте украшения от известного ювелирного дома Фрэнка Мюллера, а жениху – солидные наручные часы. Оригинальные букеты цветов в виде детской колясочки и белых медвежат подарили новобрачным Олег Газманов и певица Диана Гурцкая.

Сами новобрачные восседали на троне в виде фиалковых лепестков. Ян, как образцовый глава семейства, взял все хлопоты по проведению церемонии на себя и постоянно отдавал команды организаторам по рации.

Потчевали гостей церемонии самыми разнообразными блюдами как европейской, так и восточной кухни.

Особо нахваливали национальное еврейское блюдо хоягушт – кусочки жареной курицы с запеченными каштанами, выращенными в Португалии.

Столы ломились от разнообразных салатов, омаров, икры, блюд из угря, белуги, нежнейшей осетрины. Все эти яства запивались дорогущими винами (например, белым «Шабли гранд крю»), шампанским («Вдова Клико»), текилой, ромом, виски, водкой…

02.12.2013

Похожие статьи: