загрузка

С презентации Билана гости уходили, не дождавшись концерта – ч. 2

Начался концерт с уже знакомой публике песни «Amnesia», исполненной в сопровождении музыкального коллектива. Но, как ни странно, «певец №1» не стал сильно баловать публику – композиции, исполненные вживую, можно было пересчитать по пальцам.Но не только из-за давки гостям было сложно посмотреть концерт: сама сцена, где проходило действо, находилась высоко над головами зрителей.

Украшали зал два подвешенных к потолку огромных блестящих черепа от модного дизайнера Филиппа Плейна, чей эксклюзивный показ стал одним из немногих развлечений этой ночи. Во время исполнения одной из песен на них взобрались танцовщицы-акробатки, от эротичных телодвижений которых черепа так раскачались, что гостям приходилось прятать головы, так как огромные махины могли вот-вот задеть кого-нибудь или обрушиться вниз.

С презентации Билана гости уходили, не дождавшись концерта   ч. 2
Дима Билан

Но и в небольшом пространстве VIP-зоны было не лучше – звездам приходилось буквально прижиматься друг к другу.

Когда телеведущая Виктория Боня спустилась к барной стойке за напитком (официанты обслуживать VIP-зону не могли из-за трудностей с перемещением по залу), то обратно ее уже не пустили, объяснив это тем, что там и так много народу. Из-за невероятной густонаселенности Famous и ряда других факторов звездные гости начали расходиться с презентации, не дождавшись концерта, а некоторые – сразу после его начала, когда теснота в зале еще больше усилилась.

Intermedia

12.12.2013

Похожие статьи: