загрузка

Сергей Лазарев: Популярность Ваенги – свидетельство нашего уровня жизни! – ч. 5

Сергей Лазарев: Популярность Ваенги   свидетельство нашего уровня жизни!   ч. 5

Я спрашиваю про то, чем Лазарев похож на Ваенгу. А также на Лепса, «Зверей» и т.д. Конкретно о Ваенге ничего плохого я не думаю, и сожалею, что задел ее.

Буду рад видеть Ваенгу на своем концерте! А ретро? Ну сколько можно ретро?

Через 30 лет на «Новогоднем огоньке» мы тоже будем петь песни 1978 года? Мне бы хотелось в 50 лет не петь ту же «Даже если ты уйдешь» в той же аранжировке, как 30 лет назад. А многие так делают. Если я пойму, что не успеваю за модой, я лучше отойду в сторонку.

Концерт 30 марта мы запишем, и его выпустим. Следующий альбом я выпущу, наверное, только через три года. И новый альбом наверняка мне захочется сделать более живым по звуку.

Главное, не терять адекватное восприятие самого себя. Надо расти, и отказываться от того, что в 25 лет было естественно, а в 30 не очень. Снимать концерт на видео я буду сам, и пока не знаю, – кто из телеканалов заинтересуется им.

Концерт в «Крокусе» показали многие музыкальные телеканалы, а федеральные нет – не по их целевой аудитории. У меня есть своя личная позиция, и считаю нужным ее высказывать.
И вот коронная фраза.

Тележурналист, обращаясь к артисту, называет его Сережей Лазаревым, и тот взрывается.
Так что телеверсию московского концерта зрители смогут увидеть только в конце нынешнего или даже в начале будущего года.

Достойным финалом общения с журналистами стало вручение Сергею Лазареву премии Gold Record от недавно образованной Национальной федерации музыкальной индустрии (НФМИ) за альбом «Лазарев.» – как самому продаваемому отечественному альбому в 2012 году.

Гуру КЕН, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

20.09.2013

Похожие статьи: