загрузка

Сын Кузьмина погиб из-за неисправного электрокамина – ч. 3

К сожалению, Степа так и не встретил ту единственную, с которой связал бы свою жизнь. Как только девушкам становилось известно, кто его отец, у них сразу проявлялось меркантильное отношение к нему. Володя никогда не обделял Степу деньгами.

И девушки начинали им пользоваться. Естественно, его это напрягало. И иногда Степа отдавал предпочтение «свободной любви». Думаю, не надо объяснять, что это такое.

Это то, к чему мужчины прибегают, когда гормоны играют, а не с кем.

Им была нужна одна только грязь. »

Периодически в нашу компанию вливались девушки Степы. Их было так много, что всех сейчас и не вспомнишь.

Например, достаточно длительное время – почти полгода – он встречался со студенткой юрфака Ольгой. Но попал в нехорошую компанию. Были у него такие типа друзья, которые делали вид, что восхищены его творчеством и хотят ему помочь.

А в итоге у них все сводилось лишь к совместному употреблению наркотиков. Не знаю, чего Степе не хватало. Но нельзя по одному поступку судить о человеке.
И родительским вниманием Степа вовсе не был обделен. Я не хочу говорить про его маму Татьяну Артемьеву.

Она действительно общалась с детьми крайне редко.

У него сразу развязывался язык. Он начинал травить анекдоты и т.д.

Но сверх меры Степа никогда не перепивал. И никаких безобразий в пьяном виде не устраивал. Он прекрасно понимал, что любой его необдуманный поступок может попасть в прессу и тем самым бросить тень на имя отца.

Лишь один раз после вечеринки Степа ввязался в драку, вступившись за наших девчонок, к которым около клуба привязались какие-то пацаны. И они вытащили на эту программу всех, кого ни попадя. Большинство людей пришли туда просто попиариться.

Начали хаять Кузьмина и говорить, что он во всем виноват, потому что не уделял сыну внимания. В частности, там была какая-то то ли психолог, то ли психиатр.

Там же учился и Ян Никольский – только на другом курсе. Мы пытались притащить на наш факультет и Степу.

Но он сказал, что ему это не интересно. К сожалению, это у него не особо получалось. Дело в том, что Степа не хотел раскручиваться за счет славы своего отца, как это сделала в «Фабрике звезд» его младшая сестра Соня. Он пытался всего добиться сам.

Хотел доказать отцу, что и без него что-то может. У него была своя группа «Солнце». Он сам писал песни. И надеялся сделать карьеру на эстраде.

А в нашем шоу-бизнесе, как ты прекрасно знаешь, без влиятельного продюсера никуда не вылезешь. «Степка, чтобы раскрутиться, нужен пиар, – говорили ему мы. – Прими помощь отца!». Но он даже слышать об этом не хотел.

Иногда Степу с его группой приглашали выступать в ночных клубах. Правда, в последнее время выступлений у него не было, потому что старый коллектив он разогнал, а новый не до конца собрал.

25.09.2013

Похожие статьи: