загрузка

Лева Би-2 напал на журналистов РЕН-ТВ

Лева Би 2 напал на журналистов РЕН ТВ

Лева Би-2 вместе с друзьями напал на журналистов РЕН-ТВ, задавших ему острый вопрос во время интервью. В ходе интервью музыкант спокойно отвечал на вопросы до тех пор, пока корреспондент программы «Несправедливость» телеканала РЕН Олег Томилин не спросил его о неуплате алиментов, которые, по разным оценкам, превышают миллион рублей.

Поведение друзей певца попытался хоть как-то объяснить только бас-гитарист группы. Журналисты телеканала РЕН тут же вызвали милицию и написали заявление.

Судя по всему, теперь против группы «БИ-2» будет выдвинуто требование о компенсации за нанесенный ущерб и моральный вред. Сейчас следователи решают, по какой статье возбуждать уголовное дело – ограбление, хулиганство или воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста.

Солист тут же прекратил интервью, а через минуту на улицу вышли друзья певца и сразу набросились на журналистов.
«Сорвали свет на камере, сорвали звук, вон с корнем выдрали шнуры, – комментирует оператор РЕН Евгений Семенов. – К счастью, оптика не пострадала».

Лева Би-2 не любит вопросов об алиментах
Нападавшие забрали кассету со снятым материалом, видеокамеру, затем вынесли оборудование за ворота, посчитав, что на этом конфликт исчерпан. Репортеры программы «Несправедливость» канала РЕН будут следить за развитием событий.

16.05.2013

Похожие статьи: